Новороссийские акробаты завоевали золото на первенстве Краснодарского края

Краснодар, 20 июня 2008, 16:53 — REGNUM  В Краснодаре прошло первенство Краснодарского края по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 10 городов и районов Краснодарского края, всего 280 участников, сообщает 20 июня "Муниципальная лента Новороссийска".

В личном зачете первое место по программе первого разряда заняла новороссийская пара акробатов Олег Пахомов и Алексей Дубровин. Второе место у Евгения и Максима Ергушовых, третье место заняли Данил Правдивцов и Иван Квасов. Вышли в финал и заняли четвертое место мужская пара Никита Зубков и Михаил Корольчук. Четвертое место, выступая по программе первого разряда, заняли Мариам Мартиросян, Светлана Иккерт, Карина Айрапетьян. В прыжках на акробатической дорожке, выступая по программе первого разряда, четвертым стал Александр Лисицын. Все спортсмены тренируются в детском спортивном центре "Надежда" под руководством Виктории Алексеевой.