Премьер Швеции приедет лично поддержать свою команду в матче против россиян

Весь мир, 16 июня 2008, 22:27 — REGNUM  Премьер-министр Швеции Фредрик Рейнфельдт намерен приехать в австрийский Инсбрук и наблюдать за игрой с трибуны стадиона. Как сообщила пресс-служба правительства Швеции, премьер планирует также встретиться с болельщиками.

Последний матч группового этапа между шведами и россиянами пройдет вечером 18 июня, победивший получит путевку в четвертьфинал. Как отметил, помощник Гуса Хиддинка Игорь Корнеев, в занятия сборной внесены изменения с учетом предстоящей игры со шведами, которые являются очень серьезным соперником. "Это достаточно дисциплинированная команда. Физически сильная. Опасно играет при исполнении стандартов. И с ними нельзя расслабляться ни на секунду. Эта команда, которая играет не 90, а 115 минут", - заявил он.

Приедет ли на игру кто-либо из российских руководителей, пока неизвестно.