Форвард петербургского "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин поделился впечатлениями от вчерашнего поединка Евро-2008 сборных Чехии и Турции, в котором турецкие футболисты вырвали победу со счетом 3:2, по ходу уступая - 0:2. "Фантастический матч. Турки в очередной раз показали, как можно добиться результата, проявляя характер, упорство и желание побеждать. Мы увидели матч, в котором команда, выигрывая по делу, ведя игру, упустила победу за последние двадцать минут. Можно говорить и об ошибках вратаря, но это уже история - чехи будут досматривать чемпионат дома, а турки будут играть как минимум в четвертьфинале. После таких симпатичных побед болельщикам должна понравиться игра этой сборной. Думаю, что такой футбол и такие победы должны нравиться любителям футбола", - отметил Аршавин в интервью своему официальному сайту.