По итогам конкурса "Менеджер года в банковской сфере- 2002" в номинации "Динамичный банк" президент банка Дмитрий Мизгулин награжден дипломом и памятным призом "Копилка" за значительные достижения в области банковского менеджмента. В номинации "Эффективная рекламная политика" отмечена помощник президента банка по связям с общественностью Татьяна Батакова.

По информации пресс-службы губернатора округа, организаторами конкурса "Менеджер года в банковской сфере- 2002" выступили Международная Академия менеджмента, Вольное экономическое общество России и Аналитический центр финансовой информации. Конкурс направлен на возрождение доверия к российским банкам, распространение опыта эффективного руководства, выявление элиты российского управленческого корпуса в банковской сфере.

В конкурсе участвовали руководители банков различных регионов России. Конкурсанты оценивались по двум направлением: финансовые результаты деятельности банка и уровень профессионализма и потенциал его руководителя. Авторитетное жюри определило 17 победителей в 6 номинациях.