Полузащитник сборной России Игорь Семшов после матча с Грецией (1:0) признался, что соперники не смогли удивить его своей игрой.

"Игра греков нас не удивила. Мы были уверены в том, что добьемся нужного результата, даже в последние минуты встречи. Мы знали, что способны одержать победу. Теперь нам нужно подумать о сборной Швеции", - сказал Семшов.

Напомним, что автором победного гола в ворота сборной Греции стал Константин Зырянов, который на 33-й минуте воспользовался грубой ошибкой греков Антониоса Никополидиса и поразил пустые ворота.

18 июня российская сборная встретится с командой Швеции. В этом поединке команду Гуса Хиддинка устроит исключительно победа, тогда как шведы могут довольствоваться ничейным исходом и выйти в плей-офф континентального первенства.