Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре Госсовета и Правительства РД, 27 марта председатель правительства РД Хизри Шихсаидов встретился с коллективом Управления Федеральной службы налоговой полиции по РД. Во встрече приняли участие руководители ряда республиканских министерств и ведомств, а также территориальных подразделений федеральных органов власти.

Х. Шихсаидов представил коллективу нового начальника Управления ФСНП по РД. На эту должность недавно был назначен Г. Курамагомедов, работавший ранее заместителем начальника УФСНП по РД. Хизри Шихсаидов от имени Госсовета и Правительства РД выразил благодарность бывшему начальнику Управления А. Сайпулаеву за многолетнюю и добросовестную службу. Им было отмечено, что, несмотря на планируемое упразднение ФСНП, ее сотрудники будут востребованы другими правоохранительными органами. Х. Шихсаидов поблагодарил также весь коллектив УФСНП по РД за проводимую ими работу по соблюдению налогового законодательства.

На встрече выступили также руководитель Управления Министерства РФ по налогам и сборам по РД Назим Апаев и начальник УФСНП по РД Г. Курамагомедов.