Сборная Голландии обыграла итальянцев со счетом 3:0

Весь мир, 10 июня 2008, 00:50 — REGNUM  Полным разгромом завершился матч сборной Голландии с командой Италии в чемпионате Европы по футболу - 2008. Нидерланды одержали победу со счетом 3:0.

Голы забили - Руд ван Нистелрой (на 26-й минуте), Уэсли Снейдер (31-й), Джованни ван Бронкхорст (79-й).

Таким образом, сборная Голландии набрала три очка и возглавила группу С. Второе и третье место в группе С делят сборные Франции и Румынии. На четвертом месте сборная Италии.

10 июня на чемпионате Европы в группе D состоятся два матча: сборная России сыграет со сборной Испании, а сборная Греции со сборной Швеции, передает проект 08euro.ru.