ОАО "Ленэнерго" готово обеспечить надежное электроснабжение в выставочном комплексе "Ленэкспо" во время XII Международного экономического форума в Санкт-Петербурге. Как сообщили ИА REGNUM сегодня, 5 июня, в пресс-службе компании, круглосуточно в течение всего форума на территории "Ленэкспо" будут дежурить три аварийно-ремонтные бригады, специалисты по работе с дизельными генераторами и другие сотрудники.

"Бригады укомплектованы всей необходимой оснасткой, а также специальной огнестойкой спецодеждой, которая может выдержать не только высокую температуру, но и электрическую дугу", - сообщил директор филиала ОАО "Ленэнерго" Кабельная сеть" Владимир Винник. Для обеспечения дополнительной надежности энергоснабжения всех объектов выставочного комплекса на его территории установлены независимые дизель-генераторы.

Напомним, XII Международный экономический форум пройдет в Санкт-Петербурге с 6 по 8 июня на территории выставочного комплекса "Ленэкспо". Участие в форуме примут несколько тысяч представителей деловой и политической элиты со всего мира.