Полузащитник сборной России по футболу Игорь Семшов оценил свою игру в товарищеском матче с Сербией (2:1).

"Если говорить о линии полузащиты, считаю, что игру можно занести нам в актив. В перерыве Хиддинк указал нам на ошибки, но сказал, что мы их обязательно решим, так как прекрасно понимаем друг друга. Тренер попросил нас не давать свободу сопернику, так как сербы намного сильнее сборной Казахстана. В целом, я доволен результатом, но своей игрой недоволен, потому что уже долго не могу забить гол. Надеюсь, что если мне не везет в товарищеских матчах, то все наладится в официальных играх на чемпионате Европы", - цитирует Семшова телеканал "Спорт".

Как сообщало ИА REGNUM, российские футболисты повели в счете уже на 12-й минуте. Форвард "Зенита" Павел Погребняк мощнейшим ударом метров с 30 со штрафного вогнал мяч в ворота. До ухода на перерыв, а точнее на 40-й минуте сербской дружине удалось сравнять счет благодаря усилиям Марко Пантелича. Победный гол сборная России провела в дебюте второй половины. Отличился вышедший на замену форвард московского "Спартака" Роман Павлюченко.

Напомним, что на прошлой неделе российская дружина в Москве разгромила сборную Казахстана со счетом 6:0. До старта Евро-2008 российские футболисты проведут еще один матч. 4 июня подопечные Хиддинка встретятся с Литвой.