"Как только я увидела, что Турция не дала Украине 12 баллов, я сразу же посмотрела укоризненным взглядом на моего любимого, родиной которого является Турция. На мой взгляд он ответил, что это все политика, ведь Турция отдала первые два места Азербайджану и Армении, которые являются соседями, имеют с Турцией многовековые отношения". Об этом сегодня, 27 мая, в Киеве заявила украинская певица Ани Лорак, передает корреспондент ИА REGNUM.

"Сразу после окончания конкурса, я провела с ним разъяснительную работу и заставила, в виде наказания, 20 раз отжаться от пола", - отметила певица. Она также сообщила о планах создать в ближайшем будущем семью. "Конечно, очень хочется и семью, и ребенка, но сейчас, после столь удачного выступления на Евровидении, необходимо продолжать работу и достигать новых вершин. Чуть позже мы, конечно же, займемся полноценной семейной жизнью", - сказал украинка.

Напомним, на прошедшем в субботу, 24 мая, пятьдесят третьем конкурсе песни "Евровидение" победа впервые в истории досталась России. Певец Дима Билан, олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко и венгерский скрипач Эдвин Мартон одержали более чем уверенную победу, набрав в ходе голосования 272 балла. Второе место на конкурсе досталось Украине (230 баллов), третье - Греции, четвертое - Армении.