Администрация Красноярска презентует Программу поддержки малого и среднего предпринимательства до 2012 года. 29 мая на территории красноярского холдинга "СИАЛ" первый заместитель главы Красноярска Виталий Бобров проведёт круглый стол по вопросам развития малого и среднего бизнеса.

На круглом столе состоится рассмотрение рекомендаций IX Всероссийской конференции представителей малых предприятий, проходящей в эти дни в Москве в рамках Всероссийского форума "Малый и средний бизнес - основа социально-экономического развития России", по эффективным инструментам поддержки малого и среднего предпринимательства и созданию благоприятных условий для развития этого сектора в Красноярске.

Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе администрации Красноярска, своим позитивным опытом развития бизнеса в регионе поделится генеральный директор красноярского холдинга "СИАЛ" Александр Нощик. Ключевым событием круглого стола станет презентация программы поддержки малого и среднего предпринимательства в Красноярске на 2010-2012 годы.