Блок "Правая оппозиция - промышленники", несмотря на поражение на парламентских выборах 21 мая, не намерен уходить из политики. Об этом в беседе с журналистами заявил один из лидеров блока Зураб Ткемаладзе. "Наша политическая сила продолжит деятельность и уверен, что она будет более активной вне стен парламента", - отметил он.

По предварительным результатам выборов, блок получил 0,7% голосов. Ткемаладзе негативно оценивает прошедшие выборы, хотя заявляет, что результаты для него не были неожиданностью. "Мы были сторонниками бойкота выборов, ибо все было известно заранее. Думаю неправильно говорить о полученных процентах, ибо все должны уметь достойно принимать как победу, так и поражение", - заявил Ткемаладзе.

Результатами выборов недоволен и лидер "Христиан-демократического альянса" Гия Маисашвили, который по предварительным оценкам получил 1%. Он заявляет, что победа правящей партии не была справедливой и выборы были проведены с фальсификациями. "Оказалось, что и общественность не сильно убивалось", - отметил Маисашвили.