Четыре золотых медали завоевали астраханцы на чемпионате юга Росси по бодибилдингу

Астрахань, 22 мая 2008, 10:18 — REGNUM  Пятеро спортсменов представили Астраханскую область на традиционном чемпионате юга России по бодибилдингу и фитнесу "Самсон-31", который состоялся в Краснодаре. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе агентства по физической культуре и спорту региона 22 мая, все пятеро вернулись домой с медалями.

Ярослав Смирнов среди юниоров и Сергей Сорокин в группе мужчин в своих весовых категориях стали победителями в бодибилдинге. Раисе Гертман не было равных в этой же номинации в женском турнире. Клавдия Уварова стала лучшей в фитнесе в абсолютной категории. А Наталье Чукаевой досталось "серебро".

Всего борьбу за медали в чемпионате вели около 90 спортсменов.