Компания Mitsubishi представила спортивную версию пикапа L200 - Walkinshaw Performance Special Edition. Эта разработка тюнинговой компании Walkinshaw Racing будет продаваться в Великобритании.

Mitsubishi L200 Walkinshaw Performance Special Edition

Стандартный 2,5-литровый дизельный турбодвигатель L200 дополнили китом от Ralliart, увеличив его мощность с 136 до 168 л.с. В качестве опций форсированная версия получит улучшенную выхлопную систему и спортивную подвеску с полностью переработанной задней подвеской (пятилинковая с койловерами Koni) и полиуретановыми втулками, пишет Drom.

Также Walkinshaw отличается от базовой модели 20-дюймовыми литыми дисками, спортивными кожаными сидениями, спутниковой навигационной системой с 7-дюймовым экраном и DVD-плеером, круиз-контролем, стереосистемой класса Hi-End мощностью 420 Вт с CD-чейнджером и стальной отделкой крышки бензобака, дверных ручек и заднего откидного борта кузова.

L200 2.5 DI-D Walkinshaw Performance с МКПП без турбо-кита от Ralliart будет стоить $42 тыс. Полностью оснащенный L200 2.5 DI-D Walkinshaw Performance с автоматической трансмиссией - $44,57 тыс.