Сегодня, 21 мая, в Самаре, в ВК "Экспо-Волга" продолжает работу межрегиональная специализированная конференция-выставка "CIT-RESEARCH", сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ. Темой дня стало "Построение инфраструктуры под решение управленческих и бизнес задач. Корпоративные сети передачи, обработки и хранения данных".

На выставке работают тематические секции, круглые столы по темам "Беспроводные решения, технологии как реализация инфраструктурных и прикладных задач", "Системы сбора, обработки и хранения данных", и так далее. Посетители имеют возможность посетить выставку оборудования, ознакомиться с ИТ-решениями.

На пленарном заседании вниманию присутствующих были представлены доклады по темам "Современные решения на основе автоматической идентификации", "Программные продукты для эффективного решения вопросов сервиса, биллинга и безопасной печати", и другие.

Отметим, что вчера, 20 мая, вниманию посетителей был представлен доклад "Эффективность работы бизнес процессов и их участников - скрытые резервы", от компании CIFT (Центр Информационных и Финансовы

х Технологий, г. Екатеринбург), работала секция "Построение прозрачной системы взаимодействия с заказчиками на базе решений Oracle" (компания "КРОК", г. Москва).

Напомним, выставка-конференция будет проводиться до 23 мая. В числе участников - IT-компания "КРОК" (г. Москва), системный интегратор "КОМПЛИТ" (г. Санкт-Петербург), системный интегратор "ПАРУС" (г. Самара), Южная софтверная компания (г. Ростов-на-Дону), компания CIFT - Центр Информационных и Финансовых Технологий (г. Екатеринбург), ведущая IT-компания по работе с силовыми ведомствами России "Электронный Архив" (г. Москва), компания "АКСУС" (решения в области систем печати, г. Самара), "Vi-Tel" (спутниковый мониторинг подвижных объектов, г. Тольятти) и другие компании.