В Красноярске открылся первый сервисный центр по обслуживанию всех пластиковых окон. Как стало известно корреспонденту ИА REGNUM-KNews, обратиться за помощью в ремонте окна могут все желающие, вне зависимости от того, какая именно фирма его устанавливала.

По мнению генерального директора "БФК" Красноярск Александра Скобарева, необходимость создания сервисного центра обусловлена тем, что на сегодняшний день каждое второе окно в Красноярске - пластиковое, но при этом многие компании-производители, не выдержав жесткой конкуренции, ушли с рынка. В случае возникновения неполадок с окнами клиенты уже закрывшихся компаний не имеют возможности их устранить.

Цель сервисного центра группы компаний "БФК" - оказывать услуги по ремонту пластиковых окон любых производителей. Сервисный центр создан на базе гарантийной службы, которая существует со дня основания компании. Специалисты сервисного центра проводят работы от регулировки фурнитуры до полной замены окна при необходимости. Как отметил Александр Скобарев, "окно - это сложная конструкция, которая требует сервисного обслуживания. Такую услугу может оказать только специалист. Мы, как лидеры отрасли, видим необходимость в создании сервисного центра по обслуживанию пластиковых окон любых производителей".

Отметим, что услугами сервисного центра могут воспользоваться не только жители Красноярска, но и Железногорска, Сосновоборска, Зеленогорска и пос. Березовка.