Соцопрос показал рекордную поддержку референдума о воссоединении
Москва, 21 сентября 2022, 12:20 — REGNUM В ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях поддержка проведения референдума о воссоединении с Россией достигла рекордных значений. Об этом 21 сентября заявил эксперт Республиканского института политических и социологических исследований Сергей Юхин на круглом столе ЭИСИ на тему «Почему жители освобожденных территорий хотят быть с Россией?» в Москве, передает корреспондент ИА REGNUM.
Также рекордное число жителей освобожденных Россией территорий готовы проголосовать за воссоединение с исторической родиной.
«Мы фиксируем, так как мы системно работали на этом поле, мы фиксируем исторический максимум поддержки проведения референдума и поддержки идеи вхождения в Российскую Федерацию. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем проводить экзитполы в областях, когда будут открыты участки для голосования», — сказал Юхин.
Читайте ранее в этом сюжете: Референдумы о возвращении четырех регионов в состав РФ пройдут одновременно
Читайте развитие сюжета: Соцопрос показал уровень поддержки референдумов о воссоединении