Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил президенту Франции Эммануэлю Макрону, что «обязательства» российского лидера Владимира Путина говорят о том, что он готов участвовать в поиске дипломатического решения кризиса вокруг Украины. Об этом говорится в сообщении канцелярии премьер-министра Великобритании.

(сс) UK Prime Minister
Эммануэль Макрон и Борис Джонсон
«Джонсон отметил, что обязательства Путина перед Макроном были долгожданным признаком того, что он, возможно, всё ещё готов участвовать в поиске дипломатического решения», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что обязательства Путина перед Макроном были долгожданным признаком того, что российский лидер, возможно, все еще готов участвовать в поиске дипломатического решения.

Следите за развитием событий в трансляции: «Украина атакует Донбасс. ДНР и ЛНР эвакуируют граждан в Россию — трансляция»

Как сообщало ИА REGNUM, 20 февраля премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выступил с утверждением, что план «вторжения» России на Украину уже «начал реализовываться» в определенном смысле.

Читайте также: Джонсон: план «вторжения» на Украину начал реализовываться