Сегодня 10 выпускников школ Кемеровской области отправились в Москву, где они примут участие в традиционном президентском бале медалистов "Выпускник-2004". Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области.

Такой чести удостоились золотые и серебряные медалисты, принимавшие активное участие в общественной жизни из Кемерово, Анжеро-Судженска, Новокузнецка, Прокопьевска, Мариинска, Топок, Юрги, Тисульского и Кемеровского районов - Мария Черепанова, Алина Степченко, Иван Данилов, Ольга Шульц, Кристина Кирсанова, Александр Мишин, Ирина Гаршина, Ирина Отрубейникова, Марина Ятина, Екатерина Лаврец.

Театрализованный бал "Выпускник-2004" будет проходить в ночь с 25 на 26 июня в Государственном Кремлевском дворце. В нем примут участие 2,5 тысячи лучших выпускников школ из всех регионов России. Поздравить юношей и девушек с окончанием школы придут представители Правительства Российской Федерации и Министерства образования и науки. В концертной программе выступят звезды российской эстрады.

27 июня самолетом ребята вернутся в Кемерово.