В тройном ДТП в Ростовской области пострадали ребёнок и водитель
Волгоградская область, 16 декабря, 2013, 07:35 — ИА Регнум. В Ростовской области столкнулись три автомобиля. Как сообщили ИА REGNUM в отделении пропаганды УГИБДД по региону 16 декабря, авария произошла в минувшую субботу около 16 часов на 286 км автодороги "Волгоград - Каменск" в Белокалитвинском районе.
"Водитель автомобиля "ВАЗ-2109", по предварительным данным, превысил скорость, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем "ГАЗель" в госномерами Волгоградской области. От удара "ВАЗ" выбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "Лада-Гранда", - уточнили в дорожной полиции.
В результате ДТП водитель "девятки" и трехлетний ребенок, находившийся в этой же машине, госпитализированы в больницу. По факту автоаварии проводится проверка.
- «Ужас и уныние»: Петр Налич запускает концертный тур по России, за которую ему стыдно
- Трамп анонсировал переговоры по возвращению территорий Украине
- Трамп постарается вернуть Украине как можно больше земель — 1099-й день СВО
- Трамп назвал следующие действия для урегулирования кризиса на Украине
- Трамп вызвал смех у журналистов вопросом о России