«Оттава Сенаторз» одержала победу над «Флоридой Пантерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2.

Счёт во втором периоде открыли хоккеисты «Оттавы», отличился нападающий Жан-Габриэль Пажо. «Флорида» смогла отыграться благодаря точному броску Аарона Экблада.

Спустя минуту российский нападающий Евгений Дадонов вывел «Флориду» вперёд. Однако удержать преимущество «Пантерз» не смогли.

В третьем периоде «Оттава» восстановила равновесие, шайбу забросил нападающий Магнус Пяаярви.

Судьба встречи решилась в овертайме, в котором в ворота «Флориды» был назначен буллит, реализованный Жаном-Габриэлем Пажо.

На сегодняшний день «Оттава» занимает 30-е место в турнирной таблице НХЛ, в её активе 65 очков после 77 матчей. «Флорида» находится на 18-й строчке с 86 очками после 76 игр.

«Оттава Сенаторз» (Оттава) — «Флорида Пантерз» (Санрайз) — 3:2 (0:0, 1:2, 1:0, 1:0).