Московский Центральный спортивный клуб армии (ЦСКА) в овертайме победил магнитогорский «Металлург» в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Игра прошла сегодня, 11 апреля, в Магнитогорске.

Игра была крайне напряженной. Обе команды сражались на равных. Основное время матча закончилось со счетом 2:2. У «Металлурга» забить шайбы смогли Данис Зарипов и Ян Коварж. У столичных армейцев отличились Стефан Да Коста и Никита Зайцев.

Было назначено дополнительное время. В итоге, на 19-й минуте овертайма вновь отличился Да Коста, и победа досталась ЦСКА — 3:2.

На данный момент счет в финальной серии стал 2:1 в пользу ЦСКА. Четвертый поединок в серии до четырех побед состоится 13 апреля в Магнитогорске.