Туринский «Ювентус» на своем поле обыграл английский «Манчестер Сити» в матче 5-го группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы D, прошедшая 25 ноября в Турине, завершилась со счетом 1:0.

Героем матча стал хорватский форвард Марио Манджукич, который отличился на 18-й минуте первого тайма.

В параллельном игре группы D «Боруссия» М в родных стенах одержала уверенную победу над испанской «Севильей» со счётом 4:2. За хозяев поля дубль оформил хавбек Ларс Штиндль, по разу отличились защитник Фабиан Джонсон и форвард Раффаэл.

За «Севилью» голевыми действиями отметились хавбек Витоло и полузащитник Эвер Банега.

Таким образом, группу D возглавил итальянский «Ювентус» (11 очков), на втором месте расположился «Манчестер Сити» (9 очков), третья — «Боруссия» М (5 очков), замыкает квартет испанская «Севилья» (3 очка).