Сегодня в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе «Сибур Арена» завершился последний четверть финальный матч в одиночном разряде пятого соревновательного дня основной сетки международного мужского турнира по теннису St.Peterburg Оpen — 2015.

novosti.rs
Милош Раонич.

На Центральной арене за выход в полуфинал сразились канадский спортсмен Милош Раонич и представитель Испании Томмии Робредо. Со счетом 6:1 6:2 Раонич разгромил соперника.

Ранее ИА REGNUM передавало о результатах матчей четвертого соревновательного дня открытого мужского турнира по теннису St. Petersburg Open — 2015. Напомним, по итогам игр второго круга, четверть финал санкт-петербургского турнира проходит без россиян. Таймураза Габашвили (53 ракетку мира) вчера одолел испанец Роберто Баутисто (22 ракетка мира), а игрок из Канады Милош Раониш (10 ракетка мира) обыграл россиянина Евгения Донского. St. Petersburg Open проходит в городе на Неве в юбилейный двадцатый раз.