«Мне не стыдно за этот матч, ведь сегодня за «Ростов» играли ребята 1996, 1997 и 1998 годов рождения. Они достойно противостояли команде «Тосно», которая еще в июне боролась с нами за попадание в премьер-лигу. Сначала чувствовался мандраж, да и соперник был опытнее и мощнее, но затем отодвинули игру от своих ворот и даже имели возможности отличиться. Я благодарен ребятам за те 120 минут, которые они провели на поле», — так прокомментировал встречу дубля «Ростова» и клуба «Тосно» наставник донской «молодежки» Игорь Гамула. Его слова ИА REGNUM 25 сентября привели в пресс-службе команды.

Напомним, играть пришлось почти два часа, так как в основное время победитель был не определён (0:0). Юные ростовчане проиграли соперникам в дополнительное время со счетом 0:1. «Тосно» вышел в 1/8 финала Кубка России.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, основной состав подопечных Бердыева не полетел в северную столицу, где накануне состоялся матч 1/16 Кубка России, из-за долгов по заработной плате игрокам и тренерскому штабу футбольного клуба «Ростов». Такое решение было принято наставником желто-синих. Сейчас коллектив готовится к встрече с «Кубанью», которая пройдет в рамках 10-го тура чемпионата России 28 сентября. Матч состоится на домашнем стадионе ростовчан «Олимп-2».

Добавим, что ФК «Ростов» находится на пятой строчке в турнирной таблице. В активе команды — 15 очков. Ближайший соперник — на 14-й позиции с 7 набранными очками за девять проведенных игр.

Читайте также: Рулевой ФК «Ростов» не ведет никаких переговоров со спонсорами

«Рубин» навсегда в моем сердце, но мысли связаны с «Ростовом» — Бердыев