Несмотря на то, что пермский «Амкар» располагается на девятой позиции в рейтинге чемпионата России, умалять возможности команды не стоит. Так считает капитан футбольного клуба «Ростов» Александр Гацкан, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе команды 27 августа.

Капитан ФК «Ростов», полузащитник Александр Гацкан: фото fc-rostov.ru

«Жду сложного матча. Мы должны быть сконцентрированы на 100%, с нашей стороны должна быть полная самоотдача. На игру будет разработан четкий план, которого необходимо придерживаться. «Амкар» — хорошая боевая команда, которая имеет свой стиль и рисунок игры. Все футболисты борются, в любой ситуации выкладываются по полной. В команде много ветеранов, которые давно выступают за клуб», — отметил полузащитник.

По мнению Гацкана, с пермяками тяжело играть всегда, потому что соперники никому не уступают без борьбы.

Читайте также: Рулевой ФК «Ростов» не ведет никаких переговоров со спонсорами

Напомним, что желто-синие на сегодняшний день занимают пятую строчку в турнирной таблице российского чемпионата России. Подопечные Курбана Бердыева за шесть игр заработали девять очков. Проиграла дружина пока только столичному ЦСКА.

В пятницу, 28 августа, на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону ростовчане сразятся с пермским «Амкаром» в рамках матча 7-го тура чемпионата России. Соперники занимают девятую позицию в рейтинге чемпионата страны.