Струнное трио из Казани, ранее исполнившее в центре города песню о Путине, выпустило видеоклип, посвященный Дню Победы. К 10 мая число просмотров ролика на канале YouTube достигло почти 150 тысяч просмотров.

Участники коллектива «Злачное место» вместе с солистами казанского хора исполнили композицию, известную под названием «От героев былых времен…», проходя по улицам города. В съемках клипа участвовал беспилотный летательный аппарат, с его помощью была запечатлена панорама города с воздуха.

Ранее музыканты обещали своим поклонникам «серьёзное видео к 9 Мая» на страницах коллектива в социальных сетях.

Песня «Вечный огонь» была написана для кинофильма «Офицеры», вышедшего на экраны в 1971 году. Автор музыки — Рафаил Хозак, стихи — Евгения Аграновича. Впервые исполнил песню, впоследствии ставшую известной по первой строке, Владимир Златоустовский.

Как сообщало ИА REGNUM, в апреле этого года на улице Баумана в Казани группа уличных музыкантов и солистка исполнили композицию «Такого как Путин». Горожанам музыкальный номер понравился, а видеозапись выступления, опубликованную на YouTube, просмотрели множество интернет-пользователей.

Читайте также: Солистка, спевшая о Путине, попросилась в «Ленинград»