Доход нижегородского сенатора Владимира Лебедева по итогам 2015 года составил почти 4,7 млн рублей, доход его супруги — 1,77 млн рублей. Об этом сообщается на официальном портале Совета Федерации РФ.

По данным Совфеда, Лебедеву и его супруге принадлежит два земельных участка для ведения личного подсобного хозяйства, земельный участок в 80 тыс. кв. метров для комплексной жилищной застройки и 105,856 тыс. кв. метров для обслуживания охотничьей базы. Также в пользовании у Лебедева находится одна квартра.

Кроме того, сенатору и его жене принадлежат 7 домов и 10 квартир, домик охотника и рыболова, домик туриста, домик охотника, домик рыболова, баня, гараж и здание конторы.

Сенатор владеет одним автомобилем Jeep Wrangler, пятью автомобилями Land Rover Defender и двумя автомобилями Toyota Land Cruiser, три автоприцепа, прицеп для гидроцикла и снегоход. В собственности у его жены находится автомобиль Toyota Highlander.

Доходы сенатора Александра Вайнберга по итогам 2015 года также составили почти 4.7 млн рублей. Он является владельцем двух участков по индивидуальную жилищную застройку, трех домов, одной квартиры, встроенного помещения, парковочного места и автомобиля Hyundai Terracan.

В пользовании у Вайнберга находится квартира и земельный участок под благоустройство.