Керри о содержимом чемодана: «Путин и я знаем, что там находится»
Москва, 25 марта, 2016, 07:41 — ИА Регнум. Госсекретарь США Джон Керри ответил на вопрос сотрудников СМИ о содержимом своего чемодана, с которым он прибыл в Москву.
«Это секрет, — цитирует Керри «НТВ». — Только президент Путин и я знаем, что там находится».
Напомним, госсекретарь США Джон Керри в среду, 23 марта, прибыл в Москву, из воздушного судна дипломат вышел с красным чемоданом. На это на переговорах в Кремле обратил внимание президент РФ Владимир Путин.
Глава РФ отметил, что немного расстроился тому, что главе Госдепа никто не помог донести его багаж.
«Подумал, может быть, в этом кейсе было что-нибудь такое, что вы не могли никому доверить», — предположил Путин, обращаясь к Керри.
«Видимо, деньги привезли, чтобы нам торговаться получше по ключевым вопросам», — добавил в шутку глава государства.
В свою очередь, Керри пообещал показать президенту РФ содержимое портфеля при встрече с «глазу на глаз».
Читайте также: Путина заинтересовало содержимое чемодана Керри