Бывшая госсекретарь США и кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон в случае своего избрания пообещала придать гласности материалы, раскрывающие загадку неопознанных летающих объектов (НЛО).Такое заявление сделал глава предвыборного штаба кандидата Джон Подеста в интервью телеканалу KLAS-TV.

Подеста пояснил, что у него состоялся разговор с Клинтон, в котором он убеждал её поделиться секретами НЛО с согражданами.

«Думаю, мне удалось ее убедить в том, что нужно рассекретить как можно больше документов, поскольку люди должны знать правду», — сказал Подеста.

Джон Подеста является председателем и советником правозащитной организации «Центр американского прогресса» (CAP). Является профоссором Юридического центра Джорджтаунского университета (Колумбия, США).

Как ранее сообщало ИА REGNUM, по итогам «супервторника» Хиллари Клинтон лидирует среди кандидатов от демократов в шести штатах. Конкурент Клинтон сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс набрал большинство голосов в своём родном штате.

Читайте подробнее: «Супервторник» определил претендентов на кресло президента США — CNN