Прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала информацию в СМИ о конфликте с Ксенией Собчак. Она сообщила, что встретилась с журналисткой и светской львицей сразу после референдума в Крыму. Тогда сама Собчак пришла в прокуратуру, чтобы пообщаться.

«Она очень приятная девушка, симпатичная. Все эти споры: кто красивее — это такая ерунда», — отметила Поклонская, добавив, что данные о том, что Собчак грубо о ней отзывается, являются слухами.

«Я не знаю, кто все это распространяет, но думаю, что Ксения — очень грамотный человек и не будет о таком говорить… Кто-то специально нас провоцирует. Но спускаться до такой низости и никчемности нельзя. Надо созидать!» — сказала Поклонская «Комсомольской правде».

Также она рассказала, с кем из знаменитостей знакома. Она отметила, что с Днем прокуратуры ведомство поздравил Владимир Маркин, исполнив свои произведения со сцены. Также пришло видеообращение с поздравлением от музыканта Сергея Трофимова.

«Мне очень нравятся его песни. Больше ни с кем лично вроде не знакома. Еще была на концерте группы «Любэ», мне очень нравится эта группа. Мои любимые песни «Комбат», «А зори здесь тихие», «Выйду в поле с конем», — добавила она.

Напомним, Собчак в апреле 2014 г. побывала в Симферополе и встретилась с Поклонской. Тогда журналистка отметила, что осталась в восторге от встречи с прокурором.