Президент РФ Владимир Путин позитивно оценил деятельность предпринимателей, входящих в Клуб лидеров. Соответствующее заявление он сделал в ходе встречи с Клубом.

«Приятно, что вы не только уделяете внимание вопросам развития собственного бизнеса, но и принимаете участие в выработке различных инициатив, в том числе и так называемой предпринимательской инициативе, которая по сути и на практике меняет все-таки бизнес климат в стране. Постепенно, но, тем не менее, движение позитивное есть, что не может не радовать», — сказал Путин.

Он также позитивно отозвался о благотворительных проектах, которые осуществляют члены Клуба лидеров, и вспомнил о сеансе радиосвязи с группой бизнесменов, совершивших восхождение на Эльбрус для испытания новой техники.

Напомним, 20 января в ходе предпринимательского форума «Малый бизнес — национальная идея» президент РФ Владимир Путин заявил о том, что малому бизнесу удалось устоять, несмотря на экономические трудности.

«Два последних года были достаточно сложными для экономики. Объективные трудности затронули практически все ее секторы. Но нужно отметить, что в целом бизнес выстоял, в том числе и малый», — сказал президент.