Компании Disney и Pixar представили первый полноценный трейлер мультфильма «История игрушек 4». В ролике, опубликованном на общем YouTube-канале компаний, демонстрируется сюжет предстоящей картины и дата её выхода — 21 июня 2019 года.

По сюжету новой части «Истории игрушек» знакомые герои снова отправляются в путешествие. Вуди пытается спасти новую любимую игрушку своей хозяйки Бонни и натыкается на старую знакомую — пастушку Бо-Пип. Вместе с ней ковбой оказывается в огромном парке аттракционов, где ему предстоит сделать выбор: вернуться к хозяйке и друзьям или остаться в парке с другими детьми и Бо-Пип. Создатели мультфильма обещают, что в «Истории игрушек 4» появится множество новых интересных персонажей, но и старым героям найдётся место в сюжете картины.

«История игрушек 4» станет прямым продолжением предыдущих частей мультфильмов о приключениях оживших игрушек. Известно, что режиссёром новой картины выступил Джош Кули, известный своей работой над другими мультфильмами Pixar («Тачки», «Суперсемейка», «Рататуй», «Головоломка» и др.), а оригинальный саундтрек вновь напишет Рэнди Ньюман, создавший композицию «You Got A Friend In Me» — заглавную тему для всей серии «История игрушек».