Французский актер Сами Насери высказался по поводу фильма «Такси 5», который вышел в прокат 12 апреля 2018 года, он раскритиковал создателей картины за непрофессиональную работу, интервью с ним было опубликовано на YouTube-канале издания Super.

Актер заявил, что планку франшизы очень сильно опустили, в фильме нет ни сюжета, ни внятной истории, там есть лишь банальные шутки, картина представляет собой обычный скетч.

Читайте также: Кэмерон и Миллер нашли актера на роль Терминатора

Насери сказал, что он не понимает как Люк Бессон мог допустить подобное. Актер добавил — сам он бы не стал сниматься в этом фильме и ему очень обидно, что в итоге сделали из франшизы.

Исполнитель роли Даниэля Моралеса в четырёх предыдущих фильмах заявил — Люк Бессон продал франшизу тем, кто не является профессионалами.

Читайте также: В российских кинотеатрах покажут «Апокалипсис сегодня»

В заключительной части интервью Сами Насери сказал, что создатели пятой части «Такси» сделали очень плохой фильм, охарактеризовав его как «полное <…>».

Напомним, режиссером «Такси 5» стал Франк Гастамбид, Люк Бессон выступил в роли продюсера. Фильм выйдёт на большие экраны российских кинотеатров 10 мая 2018 года.