Хворостовский поблагодарил поклонников за поддержку
Москва, 27 января, 2016, 10:30 — ИА Регнум. Оперный певец Дмитрий Хворостовский разместил в Instagram видеосообщение, в котором рассказал о состоянии своего здоровья и поблагодарил поклонников за поддержку. Ролик записан в Таллине, где певец сейчас находится с концертами.
«Я хотел бы сказать вам, что с нетерпением жду нашей встречи в США. 17 февраля состоится мой первый концерт в нью-йоркском концертном зале Карнеги-холл. А затем я буду выступать в Чикаго и Торонто. Я очень жду этого момента, приходите, чтобы увидеться со мной. Еще я хочу выразить вам благодарность за поддержку, за ваши добрые мысли и позитивные вибрации, я их чувствую, — сказал Дмитрий. — Я чувствую себя гораздо лучше, спасибо вам большое, до скорой встречи!»
В конце июня 2015 года Хворостовский был вынужден отменить концерты из-за плохого самочувствия. У него обнаружили раковую опухоль головного мозга третьей степени.
Хворостовский прошел курс химиотерапии в Лондоне и вернулся на оперную сцену к концу сентября.