Выступление балетно-акробатического шоу в новосибирском дверце спорта «Сибирь» сначала задержали на сорок минут, а потом и вовсе отменили. Организаторы предложили зрителям вернуть деньги за билеты. Шоу обещало пируэты без страховки и неординарную интерпретацию балета Чайковского. Цена билетов варьировалась от 800 до 3500 рублей.

Посмотреть на выступление собрался полный зал зрителей, пишут «Новосибирские новости». Представление сначала задержали на сорок минут, а потом и вовсе решили отменить. Собравшаяся публика, узнав об отмене, громко свистела и кричала с трибун.

«Выступление отменено по техническим причинам. Билеты можно вернуть там, где их приобретали», — прокомментировал директор агентства «Сибирские гастроли» Виктор Захаренко.

Это уже не первый случай отмены выступления зарубежных артистов в Новосибирске. В октябре вместо концерта Cradle Of Filth прошла лишь творческая встреча с артистами. В июне, после волны протестов со стороны православных активистов, был отменен концерт Мэрилина Мэнсона.