В администрации Тляратинского района Дагестана сотрудники силовых структур проводят выемку документов в рамках расследования уголовного дела. В здании администрации работают прикомандированные сотрудники ФСБ России, пишет дагестанский еженедельник «Новое дело» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

При этом, о каком именно уголовном деле идет речь, издание не сообщает. «Силовики приехали на десяти машинах «уазиках» без опознавательных знаков. В настоящее время они разговаривают с главой района Раджабом Раджабовым», — сообщает газета. Еще оно издание «Черновик» также со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что силовики прикомандированы из Москвы.

Как рассказал ИА REGNUM 29 февраля глава района, визит сотрудников правоохранительных служб был связан с «учениями в районе». По его словам, силовики уже покинули здание администрации.

Отметим, Раджабов возглавляет Тляратинский район с ноября 2015 года. Он приходится родным племянником главе Дагестана Рамазану Абдулатипову.