В Западном микрорайоне Ростова-на-Дону произошла семейная драма. Бывший муж хотел было разобраться с новым избранником экс-супруги и применил травматическое оружие. Об этом сообщил анонимный пользователь социальной сети «ВКонтакте», передает корреспондент И ИА REGNUM 15 февраля.

«В Ростове-на-Дону в 3 часа ночи произошла перестрелка на улице 2-Володарского возле дома №176 с применением огнестрельного оружия, ранено два человека! Повреждены несколько иномарок. Работают следователи», — написал очевидец событий.

Информацию в ГУ МВД России по Ростовской области подтвердили, но есть ли пострадавшие, пока неизвестно. По данному факту проводится проверка.

Отметим, что это уже не первый случай, когда решить конфликт пытаются с помощью применения оружия. Так, на прошлой неделе водитель автомобиля «Лада Ларгус» получил пулю в голову за то, что «подрезал» на улице Пушкинской автомобиль Toyota Camry. Пострадавшему была оказана помощь, его жизни ничего не угрожает. Личность стрелка установлена, но задержать пока злоумышленника не удалось. Он бросил иномарку, принадлежащую отцу, в одном из ростовских дворов, а асам вместе с семьей пустился в бега.