В Перми «дикая автоледи», получившая свое прозвище за драки с другими водителями, Анна Е. не явилась на судебное заседание 16 декабря в Свердловский районный суд. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в аппарате суда.

Здесь должно было состояться заседание по делу о возмещении материального и морального вреда Дмитрию К. от хулиганских действий водителя Анны Е. При этом ни она сама, ни ее адвокат не предоставили документов, которые могли бы подтвердить, что у нее есть веская причина игнорировать заседание суда.

Отметим, 14 сентября Анна Е. была приговорена к восьми месяцам ограничения свободы. Это означает, что она должна регулярно докладывать органам исполнения наказания о своем местоположении. В противном случае прокуратура по заявлению потерпевшей стороны или представителей уголовной инспекции вправе потребовать изменения меры наказания для нарушительницы, вплоть до реального заключения.

Читайте также: В Перми перед судом предстанет «дикая автоледи»

Читайте также: В Перми задержана водитель, избившая женщину после ДТП

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 2 Декабря 2015 полицейскими Свердловского района Перми завершено расследование уголовного дела в отношении участницы дорожного конфликта. Все материалы уголовного дела направлены в Свердловский районный суд краевого центра для рассмотрения по существу.

Местные СМИ утверждают, что подозреваемой является спортсменка-тяжелоатлет Анна Е. В социальных сетях размещены видеоматериалы с ее участием, на которых Анна не только бьет женщину, но дерется с мужчиной. Именно за его избиение в сентябре 2015 года она получила восемь месяцев ограничения свободы. Подчеркнем, что по последнему обвинению ей грозит до двух лет лишения свободы