Страшное ДТП произошло в Чечне накануне, 15 ноября. Его жертвами стали пять человек. Один из них малолетний ребенок. Еще шесть пострадавших в автоаварии в тяжелом состоянии доставлены в больницу, пишет LifeNews.

В Шалинском районе недалеко от населенного пункта Белготой лоб в лоб столкнулись Lada Priora и Toyota Corolla. В результате столкновения три человека погибли сразу же на месте происшествия. Что стало причиной аварии, пока неизвестно.

Стоит отметить, что за последние несколько дней в Чечне случилось несколько крупных ДТП, в которых есть жертвы. Так, серьезная авария произошла в Чечне и двумя днями раньше. В пятницу, 13 ноября, на федеральной автотрассе «Кавказ» при въезде в Гудермес со стороны селения Джалка столкнулись два «Камаза» и две пассажирские «Газели», — приводит слова представителя главного управления МЧС России по Чечне Тимура Тайсумова ТАСС. Среди жертв ДТП два человека, еще десять получили травмы. В числе пострадавших двое детей. Все они доставлены в больницы Гудермеса и Грозного.

В Гудермесском и Урус-Мартановском районах республики в четверг, 12 ноября, произошло два дорожно-транспортных происшествия. На проспекте Терешковой в Гудермесе водитель автомашины марки «БМВ», не справился с рулевым управлением и совершил наезд на опору линии электропередач. В результате аварии 20-летний пассажир машины от полученных травм скончался в Гудермесской районной больнице.

Еще одно ДТП произошло на 639-м км федеральной автодороги «Кавказ». Столкнулись три автомобиля — «Лада-Приора» под управлением жителя села Гехи, «Лада-Приора» под управлением уроженца города Урус-Мартана и ВАЗ-2106 под управлением жителя села Закан-Юрт. В результате ДТП пассажир автомашины ВАЗ-2106 от полученных травм скончался на месте. Получили телесные повреждения различной степени тяжести и водитель этой автомашины, а также два пассажира.