На всероссийском турнире по дзюдо в Брянске спортсмены из Архангельской области завоевали три медали. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил старший тренер Архангельской области по дзюдо Владимир Елагин.

Из Архангельской области выступали члены молодежной сборной. Всего на турнире присутствовал представители 14 регионов России из трех федеральных округов. Два юниора из Архангельской области среди мужчин заняли 7-8 места. На соревнованиях среди девушек спортсменки из Северодвинска и Архангельска завоевали две серебряные медали и одну бронзовую медаль. "К сожалению, первых мест никто из наших спортсменов не занял. На турнирах такого уровня 1 место достаточно сложно завоевать", - рассказал старший тренер.