Программа приватизации федерального имущества исполняется на 30-40%: Дмитрий Медведев
Москва, 3 августа, 2006, 10:27 — ИА Регнум. Программа приватизации федерального имущества исполняется в последнее время лишь на 30-40%. Об этом, как передает корреспеондент ИА REGNUM, сообщил сегодня, 3 августа, первый вице-премьер
Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, сегодня на заседании правительства будет рассмотрен прогнозный план приватизации федерального имущества на 2007 год. Кроме того, Кабинет министров обсудит проект федеральной целевой программы социально экономического развития Курил до 2015 г.
Как отметил Медведев, результаты ранее действующих программ по развитию Курил были не вполне удовлетворительными. "Программа, которую мы сегодня рассмотрим, - подчеркнул он, - должна быть более взвешенной реалистичной и более финансово обеспеченной".
Также на заседании правительства будет рассмотрен проект инвестиционной программы электроэнергетики на 2007 и на период до 2009 г. По словам вице-премьера, от реализации инвестиционной программы зависит благополучие населения, решение жилищных задач и решение проблемы энергодефицита.