Полиция карибского государства Сент-Винсент и Гренадины подтвердила, что актёр Кристиан Оливер погиб в авиакатастрофе на одном из островов. Об этом сообщается в соцсетях ведомства.

dailymail. co
Кристиан Оливер со своими дочерьми и бывшей женой

Видео с крушением самолёта опубликовала Daily Mail Online. На них видно, как самолёт буквально «нырнул носом» и врезался в воды небольшого карибского острова.

Полиция установила, что четыре человека, включая пилота и пассажира-американца с двумя детьми, разбились на частном самолёте после вылета из аэропорта Сент-Винсента и Гренадин.

Тела погибших извлекли из самолёта сотрудники береговой охраны. Их доставили в морг Кингстауна для официального заключения причины смерти.

51-летний актёр Кристиан Оливер (настоящее имя Кристиан Клепсер) разбился на частном самолёте 5 января на Карибах. Вместе с ним погибли две его дочери (10 и 12 лет) и пилот. Авиакатастрофа произошла в водах у берегов Бекии.

На его счету более 60 кредитов IMDb. Он много снимался, но самые крупные его работы в «Спиди-гонщик», «Валькирии», «Восьмое чувство», «Факультет», в последней части франшизы «Индиана Джонс» и других.

Последней его работой стал фильм «Навсегда храни мир», который он продюсировал и закончил 20 декабря.