В авиакатастрофе, произошедшей 19 марта в ростовском аэропорту, погиб депутат Заксобрания Дона с супругой. Главврач областной клинической больницы №2 Игорь Пакус вместе с женой Галиной возвращались с отдыха домой. В воздушной гавани донской столицы специалисты встретили сыновей погибших, передает корреспондент ИА REGNUM.

Кроме того, авиакатастрофа унесла жизнь директора регионального центра пластической хирургии областной клинической больницы № 1 Олега Чистякова. Он возвращался с отдыха с женой Викторией и пятилетним сыном. По некоторым данным, супруга находилась в положении.

С членами семей погибших в ростовском аэропорту работают специалисты, им оказывается психологическая помощь. Родственников и близких пытаются успокоить, им оказывается вся необходимая медикаментозная помощь, для родных подготовлены места для проживания на время проведения всех процедур.

В списке погибших значатся 62 фамилии, в перечне много одинаковых фамилий, что говорит о родственных связях между пассажирами. Многие отдыхали в ОАЭ семьями. Как ранее сообщало ИА REGNUM, в авиакатастрофе погибли и иностранные граждане.