Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре извинился перед своими болельщиками в соцсети Twitter за красную карточку, которую он получил в матче с ЦСКА.

@YayaToure: «Болельщики „Сити“, я извиняюсь за свою красную карточку. Чувствую, что мне важно было это сказать».

Вместе с Туре в своем Twitter принес извинения и другой полузащитник «Манчестер Сити» Фернандинью.

@fernaoficial:"Очень расстроен итоговым результатом и своим удалением. Хочу извиниться перед болельщиками и партнерами по команде за эту красную карточку".

Напомним, что Туре получил красную карточку на 82-ой минуте матча за грубый толчок хавбека армейцев Романа Ерёменко. Фернандинью получил две желтые карточки за грубую игру и на 70-й минуте покинул поле.

ЦСКА одержал гостевую победу над «Манчестером» в игре 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счётом 2:1. Героем встречи стал Сейду Думбия: на его счету два гола (2-я и 34-я минуты). В составе «Манчестер Сити» на восьмой минуте отличился Яя Туре.