Призывники из Челябинской области будут служить в Олимпийской деревне
Челябинская область, 14 ноября, 2013, 21:58 — ИА Регнум. Призывники из Челябинской области отправились исполнять свой воинский долг в Сочи, на объекты зимней Олимпиады. Как сообщили 14 ноября корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе областного военкомата, в Южный военный округ служить направлены 350 южноуральцев.
Прежде, чем попасть к основному месту службы, в Олимпийскую деревню, призывники пройдут учебный армейский курс во Владикавказе.
Напомним также, что уже в январе нести службу на олимпийских объектах Сочи отправятся почти 200 сотрудников челябинской патрульно-постовой службы полиции. Сейчас они проходят специальную подготовку в Тюмени: изучают иностранные языки, основы этикета. Также с ними проводят инструктаж по охране объектов массового пребывания людей.