Ярославский пенсионер подозревается в развращении несовершеннолетних
Ярославская область, 30 ноября, 2011, 09:47 — ИА Регнум. 63-летний житель Ярославля подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 135 УК РФ (развратные действия), сообщили корреспонденту ИА REGNUM 30 ноября в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области.
По версии следствия, 28 ноября мужчина, находясь возле одного из домов по ул. Большой Технической, совершил развратные действия в отношении двух девочек 11 и 12 лет.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Следователем планируется направление в суд ходатайства об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.