Великий Новгород присоединился к пробегу в честь 340-летия почтового тракта из Москвы в Ригу
Новгородская область, 17 сентября, 2008, 11:18 — ИА Регнум. В Великом Новгороде сегодня, 17 сентября, встретят участников автопробега, посвященного 340-летию первого международного почтового тракта из Москвы в Ригу. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в управлении Федеральной почтовой службы по Новгородской области, почтовики России отмечают эту дату автопробегом по инициативе ветерана почты Мартинаса Нармонтаса.
В Великом Новгороде сегодня на границе города со стороны Псковского шоссе новгородцы встретят псковских участников пробега. Здесь же к ним присоединятся велосипедисты. По словам координатора новгородского велосообщества
Напомним, автопробег в честь почтового тракта из Москвы в Ригу проводится с 17 по 19 сентября. Почтовые машины Псковского, Новгородского и Тверского филиалов "