Ущерб от урагана на Ставрополье составил 13 млн рублей
Ставропольский край, 1 августа, 2008, 17:48 — ИА Регнум. Ущерб от ураганного ветра и ливня с градом в городе Зеленокумске на Ставрополье составил 13 млн рублей, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 1 августа в пресс-службе губернатора края.
1 августа губернатор региона
По его словам, во время посещения Советского района Валерий Гаевский вместе с членами краевого правительства и руководством района проехал по улицам Зеленокумска, где продолжаются восстановительные работы. Губернатор поблагодарил оперативные службы за быстрое реагирование на чрезвычайную ситуацию. В частности, он отметил союз строителей края, коммунальщиков, поспешивших сюда на выручку из соседних районов, специалистов управления
Как сообщало ранее ИА REGNUM, в результате урагана 27 июля пострадали 12 человек. Дождем с градом были повреждены крыши домов, ЛЭП, что привело к отключениям электроэнергии, было повалено большое количество деревьев и рекламных конструкций.